Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Недвижимость в Николаеве: Форум » Работа сайта АН НИКОЛАЕВСКАЯ НЕДВИЖИМОСТЬ 2000 » Реклама на сайте » Реклама объекта (Хотите продать дом, квартиру или офис- нужна реклама.)
Реклама объекта
nn2000Date: Четверг, 09.10.2008, 14:57 | Message # 1
Admin
Group: Администраторы
Posts: 226
Status: Offline
Мы можем предложить Вам разместить платную рекламу, а в ней информацию о Ваших объектах недвижимости будь то квартира, дом, офис, магазин или что то другое на страницах нашего сайта, других тематических интернет-сайтах Николаевской области.
Объект должен находиться только в Николаевской области!
Схема сотрудничества предлагается следующая.
Вы звоните, договариваемся, когда его можно сфотографировать и снять видео. Для более качественных снимков рекомендую назначать такие встречи на солнечные дни. Сутки на обработку файлов и изготовление качественной страницы. Согласование, оплата.
При оплате заказа на срок более 6 месяцев баннер делаем бесплатно!
По стоимости: вобще то она договорная, а так страница в месяц
с демонстрацией баннера на Главной странице сайта 200 грн. пример
Текстовое описание (количество символов не ограничено)
Фотоальбом(возможна публикация от 5 до 50 снимков)
Документы в электронном виде(которые Вы хотите предоставить для обзора- копию технического паспорта и т.д.)
Видеофайл (по желанию)
Примеры баннеров

Привязка к местности (Ваш объект будет показан на карте Николаева)
Учитываются другие рекомендации и пожелания. После уточнений - изготовления и уточнение цены.
Абсолютно бесплатно Вы можете подать объявление на нашей ДОСКЕ ОБЪЯВЛЕНИЙ или добавить свой объект в модуле НЕДВИЖИМОСТЬ.

Звоните при заинтересованности или стучите в аську
тел.80675125136
icq#288282859

Attachment: 9563208.gif (61.5 Kb) · 6674326.gif (45.3 Kb)


и.о. Админа
 
LenaNNDate: Четверг, 09.10.2008, 20:58 | Message # 2
Лейтенант
Group: Модераторы
Posts: 40
Ban rating: 0%
Status: Offline
А как насчёт баннера 486х60 с рекламой конкретного дома или квартиры. Цену сообщите.

Елена Недвижимость и Николаев =LenaNN
 
nn2000Date: Пятница, 10.10.2008, 13:24 | Message # 3
Admin
Group: Администраторы
Posts: 226
Status: Offline
Насколько я знаю, для вас делали баннер 150х150, чем Вас не усраивает этот размер? Хотя попробуем и поработать с рекламой недвижимости в этом формате. Просто с этим форматом баннера намного больше работы

Как Вам такой вариант?
surprised surprised surprised
Attachment: 9429097.gif (152.4 Kb)


и.о. Админа
 
SummergirlDate: Среда, 29.10.2008, 14:52 | Message # 4
Рядовой
Group: Модераторы
Posts: 5
Ban rating: 0%
Status: Offline
Здравствуйте. Прекрасный сайт. Хочу заказать у Вас рекламу. Я хотела бы, что бы Вы мне обсчитали и ответили сколько будет стоить реклама аренды элитной квартиры VIP-класса?
Мне хотелось бы разместить анимированый баннер(типа на главной странице или в сообщении№1 на этом форуме) на 6 месяцев на всех страницах этого сайта. Изготовление Ваше, фотографии предоставлю в формате на выбор JPEG GIF PNG
Назовите просто стоимость изготовление+ 6 месяцев на всех страницах. ОК?


Недвижимое имущество - это не про меня.
 
nn2000Date: Суббота, 01.11.2008, 14:32 | Message # 5
Admin
Group: Администраторы
Posts: 226
Status: Offline
250 грн в месяц, при заказе на 6 месяцев скидка 20%- считайте!
Ваш заказ: изготовление анимированного баннера с размещеним на 6 месяцев на всех страницах сайта+ изготовление самой страницы с информацией об объекте на которую будут вести переходы с рекламных баннеров
Итого: 1500 грн - 20%= 1200 грн и полгода мы крутим Вашу рекламу
Кстати наш сайт легко найти, достаточно набрать в любом из поисковиков ...недвижимость в Николаеве...
и у нас постоянная целевая аудитория посетителей.


и.о. Админа
 
WTFDate: Понедельник, 30.07.2012, 10:08 | Message # 6
Лейтенант
Group: Зарегистрированные
Posts: 40
Ban rating: 0%
Status: Offline
Доброго времени суток...
Наша Компания специализируется на изготовление и продаже пиломатериалов.
Производим палетную доску, брус в неограниченном количестве. Отгрузка осуществляется из г. Коломна, Московской области.
Надеемся в нашем лице Вы найдете достойного коммерческого партнера.

тел. 8 (905) 596-55-49
 
WTFDate: Вторник, 31.07.2012, 07:57 | Message # 7
Лейтенант
Group: Зарегистрированные
Posts: 40
Ban rating: 0%
Status: Offline
Доброго времени суток...
Наша Компания специализируется на изготовление и продаже пиломатериалов.Производим палетную доску, брус в неограниченном количестве. Отгрузка осуществляется из г. Коломна, Московской области.Надеемся в нашем лице Вы найдете достойного коммерческого партнера тел. 8 (905) 596-55-49
 
HeJIeIIocTbDate: Вторник, 31.07.2012, 08:47 | Message # 8
Сержант
Group: Зарегистрированные
Posts: 23
Ban rating: 0%
Status: Offline
Доброго времени суток...
Наша Компания специализируется на изготовление и продаже пиломатериалов.Производим палетную доску, брус в неограниченном количестве.Надеемся в нашем лице Вы найдете достойного коммерческого партнера.
тел. 8 (905) 596-55-49
 
Недвижимость в Николаеве: Форум » Работа сайта АН НИКОЛАЕВСКАЯ НЕДВИЖИМОСТЬ 2000 » Реклама на сайте » Реклама объекта (Хотите продать дом, квартиру или офис- нужна реклама.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: