Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Недвижимость в Николаеве: Форум » Строительство в Николаеве и Николаевской области » Строительные материалы в Николаеве » Отделочные материалы для строительства (Отделочные материалы для строительства и ремонтных работ.)
Отделочные материалы для строительства
LenaNNDate: Пятница, 10.10.2008, 10:27 | Message # 1
Лейтенант
Group: Модераторы
Posts: 40
Ban rating: 0%
Status: Offline
Отделочные материалы для строительства и ремонтных работ должны быть только отличного качества! Если Вы используете для внутренней отделки гипсокартон, то поделитесь с нами информацией где и по какой цене Вы его покупаете. happy

Елена Недвижимость и Николаев =LenaNN
 
nn2000Date: Пятница, 24.10.2008, 14:40 | Message # 2
Admin
Group: Администраторы
Posts: 226
Status: Offline
А какая цена считается на него нормальной? cool

и.о. Админа
 
nn2000Date: Вторник, 04.11.2008, 11:22 | Message # 3
Admin
Group: Администраторы
Posts: 226
Status: Offline
Я тоже не знаю сколько сейчас стоит гипсокартон даже приблизительно, всё потому что давно не приходилось ремонтов. а так смотрю сейчас очень много новых технологий и совеременных материалов для сроительства и ремонта в доме или квартире.

и.о. Админа
 
UlinkaDate: Вторник, 04.11.2008, 12:50 | Message # 4
Сержант
Group: Проверенные
Posts: 24
Ban rating: 0%
Status: Offline
Вот я недавно узнала о таком замечательном изобретении как тёплый водяной пол. Это же просто прелесть, и экономия энергии и для любого интерьера можно спроектировать. Рекомендую всем узнать больше о таком замечательном устройстве для дома или квартиры.

Юлия Пушкаренко
 
Александр9652Date: Вторник, 19.05.2009, 10:26 | Message # 5
Рядовой
Group: Зарегистрированные
Posts: 2
Ban rating: 0%
Status: Offline
Цемент и сухие строительные смеси. Самые современные материалы с сертификатом качества и низкими ценами. Ищем постоянных диллеров. Для постоянных покупателей гибкая система скидок.

Сертифицированные строительные сухие смеси
 
Недвижимость в Николаеве: Форум » Строительство в Николаеве и Николаевской области » Строительные материалы в Николаеве » Отделочные материалы для строительства (Отделочные материалы для строительства и ремонтных работ.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: