Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Недвижимость в Николаеве: Форум » Строительство в Николаеве и Николаевской области » Строительные материалы в Николаеве » Пол Вашего дома. Каким он должен быть? (Какими будут полы в вашем доме? Пол это важный элемент жилья)
Пол Вашего дома. Каким он должен быть?
LenaNNDate: Среда, 22.10.2008, 12:13 | Message # 1
Лейтенант
Group: Модераторы
Posts: 40
Ban rating: 0%
Status: Offline
Какими будут полы в вашем доме? Пол это важный элемент жилья, поэтому к выбору пола нужно подходить тщательно. Вы слышали что нибудь про тёплый водяной пол? нет? А я вам скажу, что для Вашего дома это как раз самое то! А водяной пол это ещё и реальная экономия энергии.

Елена Недвижимость и Николаев =LenaNN
 
nn2000Date: Понедельник, 27.10.2008, 10:55 | Message # 2
Admin
Group: Администраторы
Posts: 226
Status: Offline
Возможно, вполне возможно...

и.о. Админа
 
BobrDate: Понедельник, 27.10.2008, 11:26 | Message # 3
Рядовой
Group: Модераторы
Posts: 4
Ban rating: 0%
Status: Offline
А я думаю, что всё в доме лучше спроектировать. Заказать проект дома или проект коттеджа и с этого начинать. Тем более, что сейчас всё активнее используется удалённое строительное проектирование.

Бобры добры!!!
 
ZarabboDate: Среда, 04.11.2009, 19:38 | Message # 4
Сержант
Group: Проверенные
Posts: 34
Ban rating: 0%
Status: Offline
Хочу на полу немного с мозаикой поэкпериментировать. А кто мне может подсказать, поможет ли инструкция по укладке мозаики на практике или всё таки лучше не испытывать судьбу и пригласить специалистов. rolleyes

Рекомендую всем заработать в интернете без вложений
 
Недвижимость в Николаеве: Форум » Строительство в Николаеве и Николаевской области » Строительные материалы в Николаеве » Пол Вашего дома. Каким он должен быть? (Какими будут полы в вашем доме? Пол это важный элемент жилья)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: