Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Недвижимость в Николаеве: Форум » О недвижимости в Николаеве и не только » Недвижимость Николаев, Николаевская область » Цены:что с ценами на недвижимость в Николаеве и области (Обсуждаются точки зрения, причины ценообразования, прогнозы)
Цены:что с ценами на недвижимость в Николаеве и области
nn2000Date: Вторник, 06.02.2007, 15:30 | Message # 1
Admin
Group: Администраторы
Posts: 226
Status: Offline
sad wink happy Цены на недвижимость в Николаеве растут по-прежнему. Когда же будет долгожданная стабилизация цен ? surprised

и.о. Админа
 
StroyZADate: Среда, 05.11.2008, 19:45 | Message # 16
Рядовой
Group: Проверенные
Posts: 9
Ban rating: 0%
Status: Offline
А вот по-моему и настал момент с которого цены на недвижимость в Николаеве могут пойти вниз. Разве не так. Мировой финансовый кризис, плюс ситуация в Украине далека от идеальной, доллар вырос до заоблачных высот.
Вобщем всё за снижение цен! Или я не прав? surprised


С ув.Сергей Самойлов
 
nn2000Date: Пятница, 07.11.2008, 11:05 | Message # 17
Admin
Group: Администраторы
Posts: 226
Status: Offline
Читайте материал : Рынок недвижимости Николаева в период кризиса
Свои соображения о том, как повлиял мировой финансовый кризис на рынок недвижимости в Николаеве и о том, что ждёт в будущем николаевскую недвижимость немного поведал Директор УТБ "Николаевская Недвижимость 2000" Бионосенко Игорь Викторович.

Картина которую мы сейчас наблюдаем на рынке недвижимости Николаева и Николаевской области не отличается особо от картины на рынке недвижимости как в Украине, так и в мире в целом.
Подробнее...


и.о. Админа
 
DanilaDate: Понедельник, 17.11.2008, 17:02 | Message # 18
Рядовой
Group: Проверенные
Posts: 7
Ban rating: 0%
Status: Offline
Если прочитать эту статью о недвижимости в Украине, то дешёвые новостройки нам не светят?

Даниил Прохоров
 
TriadaDate: Вторник, 17.03.2009, 19:25 | Message # 19
Рядовой
Group: Зарегистрированные
Posts: 5
Ban rating: 0%
Status: Offline
В связи с необходимостью продажи квартиры в г. Николаеве интересует вопрос цен на жильё, спрос. В частности 2-х комнатная хрущевка на 13 линии, под ремонт.
Я проживаю в Ильичёвске и у нас цены прилично упали, если в долларовом эквиваленте. Если ещё оченью прошлого года 2-х комнатную квартиру возле моря можно было найти минимум за 80 тыс., то сейчас за 45000 отдают и покупателей нет.
 
nn2000Date: Среда, 18.03.2009, 10:54 | Message # 20
Admin
Group: Администраторы
Posts: 226
Status: Offline
Triada, Николаев кризис тоже не обошёл стороной. Порядок цифр сейчас приблизительно таков:
1-но комн.квартиру можно купить за 22-25 тыс долл.США, 2-х комнатные есть от 25-35 тыс.долларов США, 3-х комнатные в среднем порядок цен 35-45 тыс.долл.США. Но это порядок цифр, в который можно добавить массу оговорок + или -, для начала просто пройдите по доске объявлений, приценитесь, хотя, замечу, в интернете люди чаще ставят цену немного выше, чем в печатных изданиях.


и.о. Админа
 
TriadaDate: Воскресенье, 29.03.2009, 14:45 | Message # 21
Рядовой
Group: Зарегистрированные
Posts: 5
Ban rating: 0%
Status: Offline
Спасибо за ответ. Приехав на один день в Николаев в феврале накупила кучу газет с объвлениями, и по ним смогла определить, что стоимость недвижимости значительно упала. Я так понимаю, что за мою 2-х комнатную больше 25000 я не возьму sad Плакала моя мечта - Пежо 308 cry
 
nn2000Date: Воскресенье, 29.03.2009, 21:14 | Message # 22
Admin
Group: Администраторы
Posts: 226
Status: Offline
Triada, Ну я бы 30 тыщ ставил, там торг, хоть на литые диски и новую сигнализацию нужно попытаться выторговать. И почему именно Пежо? Поверьте есть авто не хуже по более приемлемой цене.

и.о. Админа
 
TriadaDate: Четверг, 02.04.2009, 20:06 | Message # 23
Рядовой
Group: Зарегистрированные
Posts: 5
Ban rating: 0%
Status: Offline
Не знаю, как увидела так сразу влюбилась. Хотя это так мечта, учитывая уже понесенные расходы на почти полуторагодовую оплату кварплаты, и т.д. и т.п., прийдётся остановиться на чём-то подешевле и б/у. Но это совсем не другая история.
 
logicusDate: Вторник, 21.04.2009, 20:10 | Message # 24
Рядовой
Group: Зарегистрированные
Posts: 2
Ban rating: 0%
Status: Offline
За сколько-же реально в Николаеве можно купить 2-х комнатную квартиру.Не хотелось бы связываться с маклерами.Triada-свою еще не продала?
 
nn2000Date: Вторник, 21.04.2009, 20:51 | Message # 25
Admin
Group: Администраторы
Posts: 226
Status: Offline
Triada, Буду рад, сели сайт поможет Вам найти нужный вариант.... smile

и.о. Админа
 
logicusDate: Пятница, 24.04.2009, 17:57 | Message # 26
Рядовой
Group: Зарегистрированные
Posts: 2
Ban rating: 0%
Status: Offline
админ может мне поможешь? С уважением Сергей.
 
nn2000Date: Пятница, 24.04.2009, 20:46 | Message # 27
Admin
Group: Администраторы
Posts: 226
Status: Offline
logicus, Весь внимание

и.о. Админа
 
Недвижимость в Николаеве: Форум » О недвижимости в Николаеве и не только » Недвижимость Николаев, Николаевская область » Цены:что с ценами на недвижимость в Николаеве и области (Обсуждаются точки зрения, причины ценообразования, прогнозы)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: