Главная » Бизнес "под ключ"
Продажа базы отдыха. Объект-  частная база отдыха «Стрела», расположенная в курортной зоне с.Коблево Березанского района Николаевской области. Курорт Коблево, расположенный в 4-х км от междугородней трассы Одесса - Николаев (50 км от Одессы, 80 км от Николаева) - самый крупный курорт Черноморского побережья на стыке Одесской и Николаевской областей Украины и состоит из 120 пансионатов и баз отдыха, раскинувшихся вдоль берега моря на 6 км. Частный, жилой и промышленный сектора в курортной зоне отдыха КОБЛЕВО отсутствуют.

Особенностью курорта КОБЛЕВО является гармоничное сочетание ласкового солнца, моря, аромата степных трав, наличие многолетнего Соснового бора, протяженные песчаные пляжи с пологим дном, где одинаково хорошо себя чувствуют и дети, и их родители. Именно здесь отдыхающие обнаруживают самую развитую инфраструктуру развлечений и досуга на всем побережье. К их услугам: рыбная ловля и множество спортивных и детских площадок, городок аттракционов и концертно-артистические площадки, ежедневные дискотеки и шоу-караоке, водные горки для детей и огромный выбор водных мотоциклов и велосипедов. В 2007 году начал функционировать огромный аквапарк при въезде в зону курорта. В летний сезон курорт КОБЛЕВО представляет собой место, где могут провести свой отдых на Черном море как состоятельные отдыхающие так и люди с достатком поменьше.

База отдыха “Стрела” находится в 70 м от берега моря и занимает территорию в 0,96 га. Она состоит из действующего трехэтажного капитального корпуса площадью 1072 кв.м после внутреннего ремонта 2008 года, начатого строительства пятиэтажного корпуса (1 этаж перекрыт), летней столовой, других вспомогательных сооружений. В цокольном этаже корпуса функционирует VIP-бар с комнатой для бильярда. В летний период на территории базы отдыха работает крытый торговый павильон площадью 250 кв.м с летней площадкой на 350 мест. Территория благоустроена и озеленена. В 50 метрах от нашей базы находится автостанция с прямыми автобусными сообщениями с городами: Николаев, Одесса, Киев, Минск, Москва, Львов.

Трехэтажный корпус базы имеет 34 номера со всеми удобствами, которые рассчитаны на 104 человека. В каждом номере есть отдельный санузел, душ, горячая и холодная вода. Для комфортного отдыха номера оборудованы холодильниками и телевизорами. Улучшенные однокомнатные номера «Полулюкс» наряду с вышеуказанным имеют увеличенную площадь, панорамное остекление и кондиционер.

Характеристика номерного фонда 3-этажного действующего корпуса

базы отдыха «Стрела» ... Читать дальше »

Категория: Бизнес "под ключ" | Просмотров: 4571 | Добавил: nn2000 | Дата: 18.03.2009

Быстрая раскрутка сайта в Webkatalog@UA
Нет сайта? Можно увеличить посещаемость обычного объявления или любой странички с Вашей информацией!
Добавить свой сайт в Webkatalog@UA можно бесплатно, а можно и отправив СМС за 30 центов, посещаемость и доступность для поиска увеличиваются быстро.
Проверил на своём сайте. Рекомендую Webkatalog@UA !!!

Категория: Бизнес "под ключ" | Просмотров: 1699 | Добавил: Zarabbo | Дата: 05.02.2009 | Комментарии (0)

 Заработок в Интернете стал доступен для каждого, имеющего доступ во всемирную сеть и немного свободного времени, а главное, это большое желание самостоятельно заработать деньги. Важнейшую роль для успешного заработка и работы в интернете играет выбор спонсоров, т.е. тех, кто платит за написание комментариев, клики, чтение рекламы и т.д.
Узнать больше
На все вопросы отвечу. Для того, что бы оставить мне сообщение, зайдите в мой "профиль", отправить ЛС.

Категория: Бизнес "под ключ" | Просмотров: 1597 | Добавил: FireMAN | Дата: 14.01.2009 | Комментарии (0)