Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Недвижимость в Николаеве: Форум » Работа сайта АН НИКОЛАЕВСКАЯ НЕДВИЖИМОСТЬ 2000 » Работа сайта: предложения, замечания, пожелания » Обмен ссылками и раскрутка сайта (Как с Вами обменяться ссылками?)
Обмен ссылками и раскрутка сайта
FireMANDate: Вторник, 04.11.2008, 10:53 | Message # 1
Сержант
Group: Проверенные
Posts: 25
Ban rating: 0%
Status: Offline
Как с Вами обменяться ссылками? Хочу раскрутить свой сайт, у Вас смотрю раскрученный, молодцы...Может ещё кто то подскажет что нибудь полезное для раскрутки. Буду признателен...

webkatalog@UA
 
nn2000Date: Вторник, 04.11.2008, 11:12 | Message # 2
Admin
Group: Администраторы
Posts: 226
Status: Offline
Хотите обменяться ссылками, пишите. Без проблем. А что касается полезных советов по раскрутке, то думаю эт тоже будет интересно нашим пользователям, так что ждём Ваших добрых и полезных советов по раскрутке сайтов.

и.о. Админа
 
UlinkaDate: Вторник, 04.11.2008, 11:48 | Message # 3
Сержант
Group: Проверенные
Posts: 24
Ban rating: 0%
Status: Offline
Я Вас понимаю, ребята, как и всех желающих раскрутить свой сайт и увеличить на нём посещаемость, а значит и оттдачу в денежном эквиваленте. А в этом что важно? Важно, ребятушки, что бы Ваша страница была проиндексирована и доступна для основных поисковиков Яндекс, Гугл, Рамблер. Быстрее этот процесс пойдёт, т.е. более быстрая раскрутка сайта, если Вы добавите свои статьи и новости в сервис социальных закладок www.bookmarkr.ru

Юлия Пушкаренко
 
Недвижимость в Николаеве: Форум » Работа сайта АН НИКОЛАЕВСКАЯ НЕДВИЖИМОСТЬ 2000 » Работа сайта: предложения, замечания, пожелания » Обмен ссылками и раскрутка сайта (Как с Вами обменяться ссылками?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: