Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Недвижимость в Николаеве: Форум » Строительство в Николаеве и Николаевской области » Дизайн интерьера и ремонт дома и квартиры » Моя дача (Предлагаю тему по дачам)
Моя дача
nn2000Date: Среда, 19.11.2008, 11:53 | Message # 1
Admin
Group: Администраторы
Posts: 226
Status: Offline
Возможно у Вас есть чем поделиться или спросить о дачах. О саде и огороде, дизайне и назначении дачного участка и интерьере дачного дома.

и.о. Админа
 
UlinkaDate: Четверг, 04.12.2008, 15:07 | Message # 2
Сержант
Group: Проверенные
Posts: 24
Ban rating: 0%
Status: Offline
Ой, дачи для многих стали каторгой

Юлия Пушкаренко
 
AdolFFDate: Пятница, 06.02.2009, 11:53 | Message # 3
Рядовой
Group: Проверенные
Posts: 2
Ban rating: 0%
Status: Offline
Дача не станет для Вас каторгой, если Вы там всё уютно устроите и нормально сможете оборудовать. Сделайте там ремонт! Обновите интерьер, замените что то старое на новое! Мне кажется, что важно подобрать все необходимые строительные материалы для дачи и сделать это в одном месте всегда особо приятно. В Московской области есть один замечательный магазин, где можно купить и всегда в большом ассортименте фанера, фанера влагостойкая, мдф, лдсп, дсп, двп Кроме того можно купить оптом, не только в розницу!!!

Адольф Арбузов, люблю арбузы
 
hddiskiDate: Среда, 27.05.2009, 22:23 | Message # 4
Рядовой
Group: Зарегистрированные
Posts: 1
Ban rating: 0%
Status: Offline
Не ожидал чесно. Не мог додуматься до такого варианта sad
 
ZarabboDate: Понедельник, 23.11.2009, 19:27 | Message # 5
Сержант
Group: Проверенные
Posts: 34
Ban rating: 0%
Status: Offline
А ведь всё можно оформить очень достойно, что соседи позавидуют. Художественное бронзовое литье на любой даче придаст такого шарма, что точно обзавидуются соседи. biggrin

Рекомендую всем заработать в интернете без вложений
 
natayovzhikDate: Четверг, 21.06.2018, 13:28 | Message # 6
Рядовой
Group: Зарегистрированные
Posts: 4
Ban rating: 0%
Status: Offline
Посоветуйте компанию или бригаду, которая занимается изготовлением и установкой деревянных лестниц на дачу? Много наслышан о компании "Пластика Дерева" https://lestnica-iz-dereva.com/ , но пока сомневаюсь. Хочется рассмотреть ещё варианты. Заранее спасибо!
 
Недвижимость в Николаеве: Форум » Строительство в Николаеве и Николаевской области » Дизайн интерьера и ремонт дома и квартиры » Моя дача (Предлагаю тему по дачам)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: