Главная » 2008 » Июль » 31


Жилой комплекс "АДМИРАЛ" расположен вдоль улицы Адмиральская от улицы Московской до улицы Карла Либкнехта и занимает квартал напротив Николаевской Облгосадминистрации.

Жилой комплекс "Адмирал" был спроектирован на основе Канадского проекта с функциональным разделением жилой площади на гостевую, общую, родительскую и детскую зоны.

Жилой комплекс "Адмирал"- одна из самых заметных новостроек города Николаева и является завершающим зданием образующих главную площадь города.

Внешний вид жилого комплекса "Адмирал"- предметгордости жильцов, это современное здание на уровне мировых стандартов. Здание монолитно-каркасное с возможностью свободной планировки квартир.
Жилой Комплекс "Адмирал"- это уникальная возможность приобрести квартиру с видом на самую красивую площадь города, парк, набережную слияния двух рек в наиболее экологически чистом районе города Николаева.


Развитая инфраструктура. Двухуровневый подземный паркинг.

Комфортабельные скоростные лифты, круглосуточная охрана дома с видеонаблюдением. Отличная тепло-звукоизоляция благодаря современному остеклению и стройматериалам. Автономное теплоснабжение. Двухуровневые квартиры на верхних этажах с зимними садами. Собственный ЖЕК. Телефонизация. Высокоскоростной интернет.
Два первых этажа Жилого Комплекса "Адмирал"- торгово-офисные помещения, фитнес-центр, сауна, парикмахерская, аптека и т.п.
Вы имеете уникальную возможность стать владельцем квартиры и парковочного места в этом замечательном и перспективном жилом комплексе.
На сегодняшний день УТБ "Николаевская недвижимость 2000", предлагает приобрести Вам недвижимость в Жилом комплексе "Адмирал".

Примеры планировок квартир:



Все находятся по адресу: г.Николаев, ул.Адмиральская, 31-Б

Более подробную информацию Вы сможете получить по телефонам:
(0512) 476258
(067)512 51 36
(066)872 87 59
Или по адресу г.Николаев, ул.Шевченко 44. офис 15(вход с ул.Фалеевская)

Категория: Квартиры | Просмотров: 9876 | Добавил: nn2000 | Дата: 31.07.2008 | Комментарии (2)